кардиолог

15:40 26-10-2016 / Seitzhan / Уральск, обратиться

Добрый день, прошу помочь с вопросом?!
Отцу делали коронографию в Уральске (Казахстан), при проведении процедуры была остановка сердца, два сосуда не открылись. До этого не болел, боли не чувствует сам, говорит ничего не заметно, не болит и не задыхается.
Теперь, направляют в Астану на операцию, завтра до 11 часов дня ждут ответа от нас, отцу 77 лет, что можете посоветовать?
Спасибо большое, с нетерпением буду ждать ответа!!!

Ответы

# 20:01 26-10-2016 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вряд ли можно что-то посоветовать по столь скудной информации. Вероятно нужно довериться врачам.
# 18:32 28-10-2016 Аноним, обратиться
Просто так ее делать не будут. Значит патология была но безсимптомно,или атипично, а экг показало. А коронарографию для уточнения делали. Иногда бывают осложнения. Или просто совпало и ему повезло что в больнице. У меня так знакомый попал в больницу с поясницей, а у него инфаркт случился. Спасли, лишь по тому что со спиной в больницу пришел. Пришел бы на день позже и все.