кардиолог

21:57 13-11-2016 / Ольга / г. тамбов, обратиться

Мне 56 лет. Последнее время меня стала подводить память. Головокружения. Чуть повысилось давление. Я купила (без назначения врача) гингко-билоба аккорд (гомеопатия) производства ЗАО "Вербена" Пятигорск и почти все пропила, но в конце курса со мной начало происходить что то не очень нормальное. Просыпаюсь с нормальным давлением и пульсом, принимаю натощак катышки, завтракаю и у меня начинает кружиться голова и одышка ( падает давление и начинается тахикардия до 90-110 ударов в минуту). Уже почти три недели никак не нормализуется состояние. Давление поднимается до нормы и снижается пульс после приема корвалола или капель Зеленина или пустырника. Может быть такая реакция на препарат гингко-билоба или это совпадение.

Ответы

# 16:23 14-11-2016 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не нужно заниматься самолечением, Вам стоит показаться терапевту и неврологу.