кардиолог

14:56 15-12-2016 / ольга / ростов, обратиться

скажите пожалуйста.мужу 63 г давление постоянно 115,на 75 но чсс зашкаливает за 100.сделали кардиограмму липидограмму оак все в норме.доктор выписал небивалол 2,5 вечером,раеном7,5 утром и магнерот 2раза в день. смущает то,что все препараты снижают давление.,а ведь оно нормальное.Учащенного сердцебиения.сердечных болей не испытывает.Пдскажите пожалуйста,может есть другие препараты,которые помогут или развейте мои сомнения по этому поводу

Ответы

# 11:17 16-12-2016 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит провести эхокардиографию и суточное мониторирование ЭКГ.
# 11:41 16-12-2016 ольга, обратиться
А подскажите,препараты выписанные врачом принимать или пока воздержаться?может валерьянка или валосердин? Хотелось бы услышать ваше мнение.
# 15:50 17-12-2016 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вероятно врач назначая лечение на что-то ориентировался. А принимать или нет- это ваше право. Только тогда не понятно, зачем обращаться к врачу?