кардиолог

11:11 27-11-2002 / Ирина, обратиться

У моей дочери (6 лет)неполная блокада правой ножки пучка Гиса, пролапс митрального клапана I степени и появился эктопический правопредсердный ритм. Насколько это все опасно? Лечится ли все это?
Нужны ли ограничения физической нагрузки?

Ответы

# 14:01 28-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Ирина! Необходимо проконсультироваться у кардиологов аритмологов, на предмет проведения электро- физиологического исследования проводящих путей сердца.
# 15:50 28-11-2002 Ирина, обратиться
Спасибо.