кардиолог

11:42 08-01-2018 / Есения / Кропоткин, обратиться

Здравствуйте!)с мая 2017 года наблюдалось повышение чсс,до 115 ударов,в этот момент со мной начинает твориться что то...ноги немеют,ощущение спутанного сознания,трэмор рук,и чувство того,что я вот вот умру...обращалась к кардиологу и невропотологу,проверила все что можно было...хронический тонзиллит и хронический пиелонефрит в ремиссии,экг синусовая тахикардия,неполная блокада правой ножки пучка гиса,анемия,гемоглобин 90 мне 31,повышение в крови стрептоккока но мне колят бицилин и готовят к операции на гланды,она будет не скоро,врач выписал панангин. тенотен.похудеть.мексидол.пирацетам.глицин.Ничего не помогло.новый приступ и самый сильный произошёл 2 января этого года,отвезли в больницу сделали экг синусовая тахикардия.кислород 99.давление 120 на 80,давление кстати всегда такое.пульс 110.валосердин и глицин не помог.в больницу не положили.мест нет.кардиолога больше нет.поднялась температура к вечеру 38.устала я.сама сделала сбор трав валериана.корвалол.пустырник.боярышник.пион и вроде должен был помочь,но не тут то было...всю ночь не спала.плохо было.сердце колотилось и как то не правильно что ли...много лет назад мне выписывали рибоксин и я про него вспомнила сейчас начала пить...три дня тихо вроде тьфу тьфу тьфу)я вот к чему это всё веду))могу ли я пить рибоксин утром в обед и вечер дозировка за день получаеся 600 мг.это минималка.и на ночь выпивать что то успокоительное из трав?валериана там или корвалол чё нить в этом духе или эту сердечную болтушку что я делала ранее но чёт она не пошла сразу,может просто испугалась столько лекарств...меня просто пугает то,что я не могу контролировать,и сюрпризики от организма меня умотали...Спасибо если смогли это дочитать до конца)))

Ответы

# 15:01 09-01-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит обследоваться более подробно. Уточните причину анемии и проведите лечение. Обратите внимание на щитовидную железу и глюкозу в крови.
# 06:40 29-08-2018 Аноним, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Немеет голова обручем и звенит со стороны затылка.голова не болит не кружится,зрение нормальное мне 66 лет. Пью мексидол 2раза в день , церепро 2раза в день капали цитофлавин 2 раза по 10 капельниц. Звон в голове уже 10 лет.Улучшений нет .при употреблении препаратов для мозгового кровообращения звон только усиливается .посетила "кучу "неврологов - никто причину не может определить.МРТ сосудов гол. Мозга не показывает особых нарушений. Кто и где детально диагностирует заболевания головы?