кардиолог

22:13 30-01-2018 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, папе 58 лет, диагноз по ЭКГ Гипертрофия левого желудочка( концентр тип) Атеросклероз аорты и АКс недостаточностью 1 ст. Дисфункция на ТК 1 ст. Скажите пожалуйста что это означает? Насколько это серьезно? И нужно ли наблюдение кардиолога, участковый терапевт не направляет. И ещё у него гипертония 2 степени. Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:30 30-01-2018 Наталья, обратиться
Дополнение к вопросу: Щитовидная железа удалена полностью в мае 2017 , давление 140 на 90., скачки при приеме эутирокса до 176 на 123 . принимаем конкор и лозап. Какую дозу этих препаратов принимать? Спасибо
# 05:55 31-01-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Консультация кардиолога желательна.