кардиолог

18:12 13-03-2018 / Латиф / Самарканд, Узбекистан, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня давно боли в сердцах или области сердца. Сегодня ходил к кардиолог. ЭКГ расшифровали - Гипертрофия левого желудочка. Но доктор не чего не сказал про симптомов ГЛЖ на фоне какой-то болезни. Сказал только что у меня невралгия.
Вопрос. Надо ли ещё раз медосмотр на Эхокардиография. Спасибо!!!

Ответы

# 18:17 13-03-2018 Латиф, обратиться
Кстати мне 33. Рост 1.80 весь 90 кг
# 06:25 14-03-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да, эхокардиография желательна.