кардиолог

17:35 02-05-2018 / Cветлана / Минск, обратиться

Здравствуйте. Беспокоит одышка (невозможность глубоко вдохнуть, иногда не получается зевнуть), достаточно сильная, не связанная с физической нагрузкой. При этом боли за гррудиной давящие, слева, сзади под левой лопаткой, между лопатками, чувство жжения (будто очень горячо) за грудиной. Сердце или нервы? Стоит побеспокоиться или успокоиться на валерьянке :) ? При одышке порой возникает головокружение. Спасибо.

Ответы

# 06:46 03-05-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возраст какой?
# 19:44 03-05-2018 Cветлана, обратиться
Александр Арсеньевич, возраст - 43 года
# 07:13 08-05-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите терапевта, сдайте анализы крови и мочи, снимите экг, проведите эхокардиографию и суточное мониторирование экг. Кроме того, обратите внимание на позвоночник.
# 20:11 11-05-2018 Светлана…, обратиться
Спасибо