кардиолог

14:26 11-05-2018 / Андрей / Бердс, обратиться

Здравствуйте!Имел неосторожность отравиться молочаем палласа.Был сильный сердечный приступ со скачком давления.По типу гипертонического 1 типа.Сейчас сердце слабое.На душное рабочее помещение пульс подскакивает до 100..Если не выпить эгилок 25 мгр.после приема пищи тоже пульс до 100. Умеренно работаю,тренируюсь на эллиптическом тренажере.много гуляю на св воздухе..Пью витамины+ облепиховое масло..Как укрепить сердце после криза?

Ответы

# 15:00 11-05-2018 Юрій, обратиться
Сделайте УЗИ сердца, ЭКГ, консультация кардиолога по месту жительства.
Минеральные вещества. Препараты содержащий калий и магний. Лекарственное средство, оказывающее антигипоксическое и антиаритмическое действие.
# 17:22 11-05-2018 Андрей.45лет…, обратиться
Узи сердца делал,там все в порядке.Сказали большой жизненный ресурс у него.Мониторинг суточный и давления и пульса тоже делал.Там тоже все без проблем.Подскажите минеральные вещества какие попить?Сейчас пью аспаркам,ранее магнерот по назначению моего терапевта.
Антигипоксическое это какие? Антиаритмическое это тот же магнерот или еще варианты?
# 14:22 12-05-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Показан здоровый образ жизни, вряд ли стоит начинать прием лекарственных препаратов кроме малых доз бетаблокаторов.