кардиолог

08:01 17-05-2018 / Elya, обратиться

Добрый день. У меня очень часто в течении дня стали перебои в сердце.один раз как будто дёрнется и бультыхнётся сердце.делала эхо и бегала по дорожке.всё в норме.но в этот момент сердце так не делало.не попал врач на перебой.что это может быть,если эхо в норме?что то серьёзное и эхо не показало и только суточное мониторирование может показать какую то другую проблему?спасибо

Ответы

# 10:46 17-05-2018 Elya, обратиться
Это не мерцательная аритмия?
# 13:10 17-05-2018 Юрій, обратиться
Вам нужно не сердце проверять !!! Проверяйте работу нервной сестемы, щитовидной железы, гормональные вопросы, остеохондрозы и.т.д
# 07:02 18-05-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего, так проявляется экстрасистолия, необходимо суточное, еще лучше 48-ми часовое, мониторирование ЭКГ.
# 15:19 18-05-2018 Elya, обратиться
И что может показать мониторирование?какую то проблему в сердце,то что не показало эхо?