кардиолог

15:38 07-06-2018 / Руслан / Стерлитамак, обратиться

Здравствуйте! У меня ИБС, эктрасистолия, атеросклероз. Принимаю бисопролол 2,5. Для лечения онихомикоза ногтей стоп начал принимать по пульс- терапии : Орунгамин 200мг-2 раза в сутки; Эсслиал форте 2 капсулы по 300мг 3 раза в сутки; компливит 2 таблетки в сутки. Через несколько дней после приёма резко падает пульс с 68-70 до 49- 51. В инструкциях ничего по взаимодействии не указано. В чём причина? не опасно ли такое лечение?

Ответы

# 10:44 11-06-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Орунгамин может иметь побочное действие на сердечно-сосудистую систему. Посоветуйтесь со своим лечащим врачом о необходимости коррекции терапии.