кардиолог

08:48 14-06-2018 / Виталий / Красноярск, обратиться

Доброго времени суток! Чем повысить пульс не повышая давления? У меня пульс 43, давление 150*80. Спасибо

Ответы

# 07:31 15-06-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо обследоваться у кардиолога, сдать анализы, снять ЭКГ и провести эхокардиографию. При необходимости доктор назначит суточное мониторирование ЭКГ. По результатам обследования можно будет дать рекомендации по лечению.
# 11:38 30-07-2018 Виталий, обратиться
Все это делали каждое предыдущее лето. А пульс от лекарств только уменьшается. Толку от лечения практически нет. Все врачи с которыми я сталкиваюсь (и думаю, что Вы Жолудев Александр Арсеньевич) то же такой же: лечите следствие, а не причину. Начинали у меня пульс был 60. С каждым годом ниже. Сейчас уже советуют вшить водитель ритма! А на кой он мне? Если мне удавалость чем-либо повысить пульс, то у меня автоматически падоло давление до нормального: 110*70.