кардиолог

15:02 04-12-2002 / Лилия., обратиться

Андрей Николаевич, разве я просила меня обследовать в Интернете? Обследование я прошла в Диагност. Центре за немалые деньги. Просто растерялась, т. к. давно болит сердце, а кардиолог назначил, фактически, лечение от депрессии и т. п. Прозак- это же серьезно, хотела посоветоваться.
А вчера Вы явно были не в духе, отмахнулись не только от меня. Берегите себя, болезни не выбирают.

Ответы

# 15:23 04-12-2002 Гаазе А.Н., обратиться
Уважаемая Лилия! Никто от Вас не отмахивался! Я живу в С. Петербурге! Конечно же я обследовал Вас очно. Приехать к Вам у меня нет возможности.