кардиолог

16:33 26-08-2018 / Михаил / Евпатория, обратиться

Здравствуйте! У меня 3 вопроса:
1. Мама принимала Валз Н 80/12,5 мг, сейчас его отменили, посоветуйте чем можно его заменить на равноценное?
2. Нам доктор посоветовал купить Вальсакор, НД 160/25 мг и делить пополам, вот только сомнение, что риски нет на таблетке и насколько равномерно будет распределяться там мочегонное?
3. Отменили кардиоаспирин, она заменила на кардиомагнил, это верно?

Ответы

# 07:29 29-08-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
1.Тот, кто отменил, должен назначить что-то взамен, если это необходимо. Если не назначил, значит препараты данного ряда не нужны.
2. 3. Выполняйте назначения врача.
Если есть сомнения в правильности установленного диагноза или назначенном лечении, посетите другого врача, получите "второе мнение".