кардиолог

11:44 07-10-2018 / Елена, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста При симптомах ишемии а также когда каждый день нехорошо в сердце становится и появляется тремор в теле ,если я сделаю велоэргометрию и суточный мониторинг экг и если они не покажут ишемии то возможна лт проблема в коронарных артериях сердца? Нужна ли коронография или если на холтере и велоэргометрии ничего не покажет то и проблемы сосудов сердца быть не может и коронография бесполезна? Может ли быть одно без другого? По экг в покое и эхокг ничего особо плохого соответствующего симптомам не выявили.Постоянно давящие симптомы,дискомфорт и нехорошо в сердце,плюс тремор откуда то появился,есть и днем и вечером.Неприятные ощущения в сердце,не проходят подолгу,иногда по 2 недели,когда хожу то лучше но тремор есть ( не всегда) хуже когда сажусь сразу усиливаются симптомы.Послк провоцирующих небольших факторов не проходят симптомы неделю и больше независимо от того есть новые факторы или нет.Холестерин 7,давление стало часто от 130

Ответы

# 11:46 07-10-2018 Елена, обратиться
Гормоны ттн,т3 и т4 свободные,анти-тпо в норме,сдавала 2 дня назад