кардиолог

08:50 08-10-2018 / Данил / Челябинск, обратиться

Здравствуйте мне 14 лет через 1 месяц будет 15 лет. У меня бывает низкое давление было низкое давление в пятницу 80 на 40. Что мне делать скажите пожалуйста и было еще в среду низкое давление только 80 на 50. Что мне делать скажите пожалуйста обращаться к кардиологу. В роду есть больные сердцем. Заранее спасибо!

Ответы

# 05:57 10-10-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит посетить терапевта и обследоваться для уточнения причины недомогания. При снижении АД чай, кофе, шоколад....