кардиолог

19:07 26-10-2018 / Елена, обратиться

Здравствуйте.Уже незнаю( Сделала тредмил тест он не показал за 4 минуты ишемии Делала в те дни когда у меня была ремиссия стмптомов ( жмет сердце при любых эмоциях и даже если просто тороплюсь кому то сообщение пишу коода опаздываю и волнуюсь.Все от эмоций начинается при них.и бывают тянущие боли при подьеме этих эмоций.В интернете написано что оценка теста не всегда верная.например сомнительным считается если ишемии по тесту нет в симптомы боли и т д есть т е он может ее показать ишемию при ее наличии.это очень интересноИ что он только на 75% достоверен.Что мне делать в таком случае если симптрмы проблем сосудов сердца все же товно присутствуют и связаны с эмоциями т е адекватно сосуды не работают.Как мне быть чтобы тест-автомат не разрушил мое здоровье и мне назначили нужное лечение.холестерин повышен тоже.плюс интервал QT по холтеру 492 в течении 53% времени,после тредмила весь вечер аритмия была. Меня признали здоровой но симптомы естественно вернулись через пару дней после ремиссии.и жмет сердце всегда.А тест подвел.И при физич нагрузках не часто жмет а при эмоциях почти всегда.Это же ишемия раз сосуды неадекватно реагируют на эмоции и сжимает сердце.Как поставить диагноз мне?( Я почти всегда сижу,всю жизнь ем тонеами сладкое и жирнве йогурты и лет с 3 стрессы постоянные были лет до 25 из за проблем с родителями. Скоро 35 лет будет

Ответы

# 01:33 29-10-2018 Елена, обратиться
до мая ничего никогда не давило ,тревожных расстройств стрессов и остальной ерунды ипохондрической не было и нет никогда.размеренный спокойный человек противоположный такому описанию и в жизни нормально все.до мая ничего не было потом резко всп началось,жмет именно сердце.один раз эмоционировала слегка так сердце так сжало ужас пришлось сесть сразу испугалась.после еды еще жмет часто но не всегда
# 01:20 30-10-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит поработать с психотерапевтом.
# 20:19 31-10-2018 Елена, обратиться
Но у меня причина не психологическая.. а кардиологическая Зачем мне психотерапевт если меня беспокоит сердце Никогда не было проблем с сердцем и никаких стрессов в последние годы Проколола препарат не по той схеме и началось резко Скорее гормональная причина тогда т к сбой сразу и по гинекологии пошел Но гормоны я только 2 сдала и щитовидку там все в норме Вот так заболеешь потом доказывай что не псих и другая приичина( а сердце давит и жмет после провоцир факторов