кардиолог

07:24 06-12-2002 / Андрей, обратиться

Праздновали день рождения, выпили, конечно, но в меру. Танцевали активно. Ночью не могу заснуть и все тут. Пощупал пульс - 120(при моей норме в 50). С утра история с тахикардией продолжилась. Что за недуг, и как себя вести?

Ответы

# 19:04 06-12-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Андрей! У Вас признаки перевозбуждения. Видимо необходима умеренность в питие горячительных напитков, имею в виду не только алкогольные, но и крепкий кофе, чай. Могу посоветовать валокордин - капель 50. Измерьте артериальное давление. Если повышенное примите анаприлин или обзидан 20- 40 мг. И полежать. ..