кардиолог

12:22 16-11-2018 / АЛЕКС / Краснодар, обратиться

Здравствуйте, У МЕНЯ ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ ЕЩЕ ПОСЛЕ АРМИИ В ПРЕДЕЛАХ 140-170 ММ И РАСШИРЕННОЕ СЕРДЦЕ . В ОКТЯБРЕ ПОСЛЕ НЕРВНОГО РАССТРОЙСТВА ПОДНЯЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ . 9 ОКТЯБРЯ СДЕЛАЛ ЗАЯВКУ В СКОРУЮ ПОМОЩЬ -ПРИНЯЛИ ЗАЯВКУ -СКАЗАЛ ИМ БОЛИ И СЖЕНИЕ В СЕРДЦЕ И ОНЕМЕНИЕ ПАЛЬЦЕВ НА РУКАХ . СКАЗАЛИ ЖДИТЕ . НЕ ПРИЕХАЛИ -ПРИСЛАЛИ ФЕЛЬДШЕРА ИЗ ПОЛИКЛИНИКИ . ПРИШЛА ПОМЕРЯЛА ДАВЛЕНИЕ 220 Х120 . ДАЛА ВАЛИДОЛ , СДЕЛАЛА 2 УКОЛА В ЯГОДИЦЫ И СКАЗАЛА ИДИТЕ В АПТЕКУ И КУПИТЕ КАРДИОМАГНИЛ И КОПОТЕН И ПЕЙТЕ . ПРОПИЛ 4 ДНЯ -ТОЛКУ НЕТ -ДАВЛЕНИЕ НИЖЕ 200 НЕ ПАДАЕТ -НИКТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ- ПОШЕЛ В АПТЕКУ И НАКУПИЛ ЛЕКАРСТВ И САМ СТАЛ ИХ ПИТЬ . . НАПИСАЛ ЖАЛОБУ - МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ В ПОЛИКЛИНИКУ И СКАЗАЛИ ПРОЙДИТЕ ВСЕХ ВРАЧЕЙ И СДАЙТЕ ВСЕ АНАЛИЗЫ -ПОТОМ РЕШИМ ВОПРОС С ВАШИМ ЛЕЧЕНИЕМ . ВСЕ ПРОШЕЛ - 1 НОЯБРЯ ОТПРАВИЛИ В ГОРБОЛЬНИЦУ 2 . ВРАЧ СКАЗАЛ У НАС НЕТ ОБОРУДОВАНИЯ И ТАКИХ ВРАЧЕЙ ДЛЯ ПОЛНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ- СКАЗАЛ ВИДИМО У ВАС МИКРОИНФАРКТ И МИКРОИНСУЛЬТ БЫЛ -ВЫПИСАЛ С ДЕСЯТОК ЛЕКАРСТВ И НАПИСАЛ ВАМ В ПОЛИКЛИНИКУ СКАЛ-2. ПОЛИКЛИНИКА НАПИСАЛА НА БУМАЖКЕ 5 ЛЕКАРСТВ -ТРИПЛЕКСАМ ...КАРДИОМАГНИЛ ...ИЛИ ТРОМБО -АСС....БИСОПРОЛ ...И РАЗУВАСТАТИН ....ДАЛА НАПРАВЛЕНИЕ В СКАЛ 2 НА 19 НОЯБРЯ 2018 ГОДА -ЖДУ . И ПЬЮ ВСЕ ЭТО. ДАВЛЕНИЕ ОТ 140 ДО 180 ....ЧУВСТВУЮ ЧТО ЗДОРОВЬЮ НАНЕСЕН СЕРЬЕЗНЫЙ УЩЕРБ. ЗРЕНИЕ УХУДШИЛОСЬ - ЛЕВЫЙ ГЛАЗ БОЛЕЕ 20 % . БОЛИ В СЕРДЦЕ ТЕПЕРЬ УЖЕ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ЛЕКАРСТВ. В ГОЛОВЕ -ПОСЛЕ ЭХО -СКАЗАЛИ ЕСТЬ ВОДА . ПАМЯТЬ УХУДШИЛАСЬ - СТАЛ ЗАБЫВАТЬ -ТИПА СКЛЕРОЗ . КООРДИНАЦИЯ ДВИЖЕНИЯ СТАЛА НЕУВЕРЕННОЙ .ВЯЛОЕ СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА. ПО МОЕМУ -ЭТО ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ И ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧЕЙ СКОРОЙ И ДРУГИХ . КАК МНЕ БЫТЬ ??

Ответы

# 07:02 18-11-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если дано направление на обследование нужно обследоваться. Вы можете обратиться в свою страховую компанию, от которой полис ОМС, с просьбой помочь разобраться в вашей ситуации и при необходимости направить на госпитализацию для обследования. Если не найдёте помощи в страховой, можете обратиться с претензией в департамент здравоохранения города.
# 11:31 18-11-2018 Ника, обратиться
Алекс,читаю и страшно,никому не нужны люди.
Так и со мной получилось.
Я нашла сайт,и Вы найдете его, лечение в Москве по ОМС.позвоните на горячую линию,и поделитесь.
Дай Бог!