кардиолог

16:06 25-12-2018 / Наталья / Находка, обратиться

Добрый день! Парень 14 лет, занимается хоккеем.Последнее эхокг:отмечена легкая аортальная регургитация до 1+.Морфология и функция других клапанов не нарушена.Сократительная функция миокарда в норме.Расчетное АД в ЛА 32 мм.рт.ст.Аорта и перекард без патологий.Можно ли дальше заниматься спортом?

Ответы

# 17:25 25-12-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Решение о возможности занятий спортом будет принимать врач физкультурного диспансера.