кардиолог

11:37 31-01-2019 / Игорь, обратиться

Здравствуйте, уже второй день тянет сердце, иногда отдаёт анемиями в левую руку, ещё состояние какое-то беспокойное, до симптомов сбил режим много не спал, пил энергетики, готовился к сессии,принимаю нитроглицерин, боль проходит, но на время, вызывал скорую, уже после успокоения сердца, сделали кардиограмму и дали успокоительное
Помогите советом пожалуйста

Ответы

# 15:55 01-02-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обильное питье с вит.С, милдронат. Перестаньте принимать энергетики, откажитесь от курения и приема алкоголя.