кардиолог

18:42 21-04-2019 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте. Меня уже 10 дней беспокоит боли в сердце - как бы давит что -то и колотья. Пила анаприлин и панангин - не помогает. Эти таблетки мамы, я их никогда раньше не пила. Сейчас давит , трудно дышать и добавились колотья в сердце, тяжело дышать особенно в положении лежа. Я боюсь. что это тромб в сердце. У меня папа ушел от этого в 47. Мне 39. Что мне делать? У меня такой страх, что умру мгновенно. До кардиолога добраться сложно.. Помогите, пожалуйста! Хочу добавить, что никогда проблем с сердцем не имела.

Ответы

# 14:54 22-04-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с посещения терапевта, сдачи анализов, снятия ЭКГ и проведения эхокардиографии...