кардиолог

12:32 24-04-2019 / leondamien / Москва, обратиться

Добрый день, вопрос такой. Мне 59 лет и у меня ИБС и стенокардия уже два года. Можно ли с таким диагнозом попытаться получить пенсию по инвалидности или шансов мало?

Ответы

# 15:51 24-04-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит поговорить с Вашим лечащим врачом, собрать необходимые медицинские документы.
# 07:03 26-04-2019 leondamien, обратиться
это понятно а дальше? в МСЭ меня завернут? я же хотел узнать есть ли стенокардия в списках болезней по которым можно получить инвалидность?
# 07:05 26-04-2019 leondamien, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,

это понятно а дальше? в МСЭ меня завернут? я же хотел узнать есть ли стенокардия в списках болезней по которым можно получить инвалидность?
# 12:57 30-04-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Есть