кардиолог

21:08 30-04-2019 / здоровяк…, обратиться

стоит ли опасаться наджелудочковых экстрасистол?
кардиолог сказал что они не опасны, и даже фибрилляция снимается дефибриллятором. после двух дефибрилляций отказывают.
но пробемы в этом нет. можно пить варфарин и парень лет 30ти может жить полноценной жизнью на желудочках. т.е. не надо переживать и обследоваться особо - нормально будет в любом случае. просто надо хорошенько настроиться на пофигизм.

Прав ли кардиолог?

Ответы

# 09:58 02-05-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вопрос в чём? Можно ли жить? Нужно! Другой вопрос, как долго?