кардиолог

19:26 02-06-2019 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте. На сердце никогда не жаловалась, если что-то и было - очень редко, покололо и всё... при ЭКГ говорят, что "соответствует возрастному". Мне 61. Но меня беспокоит то, что два пальца на левой руке (мизинец и безымянный) у меня сначала просто немели, а теперь по утрам я чувствую, что мне нелегко даётся сжатие пальцев в кулак. Лет восемь назад у меня был микроинсульт. Что это может быть? К кому обращаться? Спасибо.

Ответы

# 14:32 03-06-2019 Аноним, обратиться
патология периферических нервов (локтевой нерв), этим занимается невролог
# 21:44 03-06-2019 Ольга, обратиться
Аноним,
вы вообще кто? Почему Аноним? Я хотела бы получить консультацию от квалифицированного врача, а не от Анонима!
# 05:51 04-06-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам к неврологу, на очную консультацию. Проконтролируйте АД.