кардиолог

23:46 08-09-2019 / Лиля / Москва, обратиться

Ночью, примерно через 30 мин или час после того как засну, внезапно просыпаюсь в жутком страхе и паник, и сердце бьется до 180 уд. В минуту, и через несколько минут нормализуется само собой. Почти каждую ночь! Что это? Помогите, не могу описать в каком страхе просыпаюсь и главное почему так бешено колотится сердце?? Каждый раз мне кажется что умираю, так как сердце в прямом смысле выпрыгивает из груди. Это проблемы именно с сердцем?

Ответы

# 09:09 19-09-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить терапевта, сдать анализы крови и мочи, снять ЭКГ, провести эхокардиографию и суточное мониторирование ЭКГ. Возможно потребуется консультация сомнолога.