кардиолог

19:44 17-10-2019 / елена / г. Старый Оскол, обратиться

во время снятия приступа мерцательной аритмии . не всегда, но бывает, когда начинают вводить новокаинамид с мезатоном начинается сильная головная боль, которую я с трудом терплю. Доктор Скорой говорит что это реакция на укол. Но почему тогда это происходит не всякий раз. Не зависит ли это от производителя препаратов. И на сегодня приобрести Новокаинамид в аптеках Белгородской и соседних с ней областях не представляется возможным. Что делать во время приступа Мерцательной аритмии в этом случае. Кордарон нельзя т.к. у меня гипотериоз.

Ответы

# 11:50 02-11-2019 стас, обратиться
мезатон вводят "от лукавого".. на всякий случай... боятся падения давления. Сам по себе новокаинамид очень плохой препарат, очень старый и работает плохо. Кордарон намного лучше, если у Вас приступы редкие то неизвестно что хуже
# 11:11 01-12-2019 9192279535, обратиться
позвоните поговорим и у меня такая болезнь