кардиолог

16:25 18-10-2019 / Влад / Витебск, обратиться

Здравствуйте, у меня такие проблемы . Осень , пришёл призыв и меня призывают в армию. Но у меня есть проблемы с сердцем,щемит в груди под сердцем при физ нагрузках после , но не всегда и особенно летом когда жарко . И вот я им говорю и мне поставили диагноз дпхлж и сделать вэм там сниженная работоспособность и чсс не восстановился , а толерантность стреляны . И вот сегодня пошёл и мне сказали годен , я сказал , что как так и меня отправили в область кардиологический центр , тип сказали хочешь покататься , езжай , что посоветуете ? Просто как буду проходить службу когда все там щемит и т.д . Ещё у меня раньше стоял диагноз СВД и всё симптомы подходят к нему , что посоветуете? Спасибо больше

Ответы

# 20:42 18-10-2019 Ника, обратиться
Идите к зав кардиологии,настаиваете,ложитесь в больницу, обследуй есть,холтер надо сделать.