кардиолог

22:49 30-10-2019 / Юлия / Верхнесрленый, обратиться

Здравствуйте. У моего сына (4 года) ВПС ДМЖП = 2мм. С рождения 3-4 мм был. Каждые полгода пропиваем Элькар. Ребёнок от него становится очень нервным, мало спит, постоянно капризничает. Эффекта за 4 года я от него не увидела. Скажите настолько ли необходимо это лекарство если оно так влияет на ребёнка и не даёт результата?

Ответы

# 10:43 02-11-2019 стас, обратиться
отличное лекарство этот Элькар: бесполезное ....но безопасное