кардиолог

20:47 07-11-2019 / Ник / Москва, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, принимаю утром Престариум 5мг. В марте врачом был назначен Конкор, принимал вечером 5мг потом снизили 2.5мг потом еще снизили 1.25мг. В августе проходил тредмил Конкор был отменен. После врач как то упустил тот момент и не сказал нужно мне принимать Конкор или нет. 3 месяца я был без него. Все время думал нужен он мне или нет. Отмннен он был на время прохождения тредмила или нет. Вообщем сегодня я решил возобновить прием и вечером принял 1.25 от 5мг. Теперь начитавшись интернета передумал. Решил пойти к врачу и спросить нужен он мне все таки или нет. Но у меня вопрос, что будет после этой выпитой таблетки и то что я передумал принимать? Так можно? Ничего страшного? Мне лучше продолжить прием? Или лучше прекратить и сходить к врачу? Скажите от одно выпитой на ночь 1.25 Конкора ничего е будет? Мне нужно переживать? Спасибо.

Ответы

# 10:23 09-11-2019 стас, обратиться
конкор (бисопролол) - это не пустышка, нельзя препарат такой принимать или не принимать просто по настроению... но если уж он был отменен - тем более нельзя начинать без причины
Корифеи от медицины писали в свое время: "Лечить только тогда, когда нельзя не лечить"