кардиолог

11:54 13-12-2002 / Гаазе А.Н., обратиться

Уважаемые ПАЦИЕНТЫ! Мои почтовые адреса haaze@rambler. ru haaze@mail. ru- отвечу всем!

Ответы

# 22:00 13-12-2002 Мая, обратиться
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня вот какая проблема: последнее время у меня стало "шалить" сердце. При не очень больших нагрузках (моральных, умственных) и в конце рабочего дня сердце работает как- то не так - сильно и с как бы с трудом бьется а иногда на несколько секунд вообще останавливается (тогда хочется глубоко вдохнуть). Мне 21 год и врожденная воронкообразная грудная клетка. В детстве (до 5- 6 лет) были "шумы" в сердце, потом исчезли. Сейчас пью настойку элеутерокока, чтобы уравновесить давление (оно у меня несколько пониженное, особенно это чувствуется перед дождем или какой- либо сильной переменой погоды). Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы сердце работало правильно?
Буду очень Вам благодарна
# 10:01 14-12-2002 Борискин А.А.…, обратиться
Необходимо провести ЭХО- КГ, Суточное мониторирование АД и ЭКГ, Тредмил- тест. Результаты пришлите cardiosurgeon@rambler. ru