кардиолог

23:10 20-02-2020 / Эльвира, обратиться

В последнее время перед сном лёжа на диване начинается боль в груди иногда учащается аж страшно но проходит через 10минут. Мне 34года. Как то проверяла сердце несколько лет назад проблем не было

Ответы

# 10:38 01-03-2020 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратитесь к терапевту, после осмотра доктор назначит необходимые анализы и обследования.Проконтролируйте АД и частоту пульса во время ухудшения самочувствия. Возможно стоит провести эхокардиографию, суточное мониторирование ЭКГ.