кардиолог

12:48 01-06-2020 / Евгений / Москва, обратиться

Добрый день.
Принимаю аккупро 40 мг 1 раз в день, но сейчас проблема в том, что его нигде нет в продаже. Можно ли вместо 1 таблетки 40 мг принимать 2 таблетки по 20 мг и как лучше это делать: 2 таблетки за 1 раз или разделить приём на 2?
Спасибо.

Ответы

# 07:53 04-06-2020 вовочка, обратиться
купить аналог по 40мг (лекарству уже лет 15, все аналоги доступны и настолько же качественны, как и оригинал)

Или упорствовать с любимым средством, купить по 20 двойной набор по цене почти в два раза больше и принимать по любой схеме (утром две.. утром и вечером по одной и т.п.)