кардиолог

08:24 17-08-2020 / Татьяна Са-на… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Женщина 63 года. В прошлом году попала в больницу с депрессией ажиотажной. Полтора года лечу депрессию дома, ничего не могу и не хочу делать. Пока ничего особо не помогает, только бегать перестала. Много таблеток перепробовала. Таблетки снижают давление, а пульс при нагрузке(мыла посуду) достигает 134 при давлении 100 на 77. Пью амитриптилин 50 мг утром , 25мг утром и вечером, днем и вечером, квентиакс 25 мг утром и днем,, мексидол по 1 т утром днем и вечером, квентиапин 100 мг на ночь. 15 лет лечила гипертонию. пила эгилок 50 мг утром и вечером при повышенном давлении. обычно хватало утром. Чем можно снизить сердцебиение.? Сейчас давление 100 на 80 пульс 111 В 1987 году перенесла миокардит после ангины. Принимаю утром одну таблетку форметина от диабета 2 типа.От давления ничего не пью сейчас. С марта ни разу не была на улице из-за сердцебиения . Психиатр сказал, что надо консультироваться с терапевтом и кардиологом. Е Живу на Пресне. Инвалидности и субсидий у меня нет, а лекарства по психиатрии очень дорогие.Ее пью аспаркам и рибоксин две недели

Ответы

# 21:29 17-08-2020 КОлян 5Г, обратиться
>> Полтора года лечу депрессию дома,
Вотт тут ошибка. Мы нашли ответ. У нас в классе ни у кого нет дерпессии, потому что мы не лечимся дома.
>> ничего не могу и не хочу делать.
А нам за это еще и платят.