кардиолог

10:52 19-08-2020 / Владимир… / Москва, обратиться

Мне 72 года. Пароксизмальная фибрилляция предсердий. Недавно сделали криоабляцию. Выписался на следующий день Но мне сказали,что о результатах можно будет судить только через 3 месяца. А ЧТО именно будет происходить со мной и моим сердцем в эти три месяца? Ранки на венах наверняка заживут намного быстрее. Поясните пожалуйста! Мне хочется понимать, что меня может ожидать...

Ответы

# 11:08 20-08-2020 ввв, обратиться
рецидив фибрилляции может происходить; тогда решат - нужно ли пить для профилактики какие-либо лекарства, или не нужно; а сейчас пить прадаксу и ждать, что рецидива не будет
# 18:26 20-08-2020 Владимир…, обратиться
Спасибо за ответ. Но я так и не понял, почему именно 3 месяца ждать.а не 2 или 4 или 6? Что такого может измениться именно за 3 месяца? Или это просто "цифра, взятая с потолка"?
# 14:02 21-08-2020 сссс, обратиться
доктор и его зав в отпуске)))
ситуация как в старом анекдоте:сидит алкаш перед бутылкой, упорно смотрит на часы...ждет 10 минут, 20 минут... потом кричит "УРА" и начинается попойка!! что случилось? закончился год с момента как закодировался