кардиолог

15:09 23-10-2020 / Екатерина… / Трубчевск, обратиться

Добрый день! У моего отца заменен аортальный клапан. Уже 5 лет пьет варфарин, еще таблетки от давления периндоприл, бисопролор. При высоких скачках давления выпивает моксомидин. Подскажите пожалуйста при высоком давлении можно ли колоть ему магнезию? заранее спасибо.

Ответы

# 14:16 24-10-2020 док, обратиться
устаревшее лекарство; можно но не нужно
# 09:00 28-10-2020 Екатерина…, обратиться
док,
Спасибо за ответ. Подскажите, а какие современные лекарства принимать?