кардиолог

23:38 01-01-2021 / Стас / Москва, обратиться

Доброй ночи и с Новым Годом!
Когда нервничаю, появляется сердцебиение, напряжение в области сердца, иногда дискомфорт. Два раза проходил в прошлом году ЭКГ, все в порядке. Врач прописал грандаксин. Я считаю, что это кардионевроз. Скажите, это опасно и в чем проблема.
Ещё забыл сказал при физических нагрузках все проходит.
Спасибо огромное.

Ответы

# 00:17 02-01-2021 Стас, обратиться
Если не поняли мои ощущения, могу еще раз рассказать, что чувствую. Добавлю еще, что напряжение в области сердца бычает и при панике.