кардиолог

17:36 30-11-2000 / not found, обратиться

БОЛЮСЫ ХУАТО
Хочу узнать о препарате "Бонусы Хуато". От чего он и как его нужно принимать.

Ответы

# 00:32 01-12-2000 Гофман А.М., обратиться
Привожу сведения, опубликованные на сайте общества просвещения www. agaton. ru

Полезные свойства
Предупреждение и лечение последствий инсультов.
Источник информации
« Аргументы и факты» , № 2, 1999 г.
Вид публикации
Реклама.
Организации (фирмы, юридические и физические лица и т. п. ), с которыми ассоциируется предлагаемый метод (аппарат, вещество и т. п) в указанном источнике
Компания « Дао- Фарм» , Реабилитационный комплекс « Конмет» , к. м. н. О. П. Тараканов, Петербургский Институт Мозга.
Теоретические обоснования эффективности, представленные в медицинской литературе
Крайне слабые.
Факты, доказывающие эффективность
Нет.
Более полная версия по адресу:

http: // agaton. sgu. ru/ win/ rhealth/ service/ bolus. html
# 12:44 04-01-2002 Семенова И.Р.…, обратиться
Уважаемый Эдуард! Не стоит судить о препарате Болюсы Хуато только по отзыву, основанному на неприятии рекламы в "Аргументах и Фактах". ..
Более полная информация (в том числе и данные четырех официальных апробаций, плацебоконтролируемого исследования и пр. и пр. ) содержится на сайте www. insult. ru в разделе "Лекарство"