кардиолог

14:17 25-03-2021 / владимир… / невьянск, обратиться

...Уважаемый доктор, - Доброго Вам дня и ЗДОРОВЬЯ !...История : - В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА МЕНЯ МАНЕНЬКО ТРАХНУЛ ИНСУЛЬТ ( 2-Й РАЗ, ПЕРВЫЙ В 2012Г ), НО ИЗ-ЗА ПАНДЭМИИ " КОРОНЫ " ЭСКУЛАПЫ ЕКАТЕРИНБУРГА ГАНЯЛИСЬ ЗА МОИМ КОВИДОМ 10 ДНЕЙ И т.о. Я ПОТЕРЯЛ ( не по своей вине ) НАЧАЛЬНЫЙ ЭТАП АТАКИ НА ИНСУЛЬТ, ТЕПЕРЬ ВЫКАРАБКИВАЮСЬ САМ. - УПОВАЮ НА ЭЛЛЕКТРО-МАГНИТО ТЭРАПИЮ, НО С 2013 г. У МЕНЯ ИНПЛАНТИРОВАН КАРДИОВЕРТЭР - ДИФИБРИЛЯТОР " Lumax340dr-t " ИЗ-ЗА БРАДИКАРДИИ...КАК МНЕ БЫТЬ ?... - БЕЗ ЭЛЛЕКТРО-МАГНИТОТЭРАПИИ ПОСЛЕДСТВИЯ ИНСУЛЬТА МНЕ НЕ ЛИКВИДИРОВАТЬ, - МЕСТНЫЕ НЕВРОЛОГИ " ЗАТОЧЕНЫ " НА СТРИЖКУ ГЕЛДАВ, А Я ПЕНСИОНЕР С ПРОЖ.МИНИМУМОМ В ПЕНСИИ...ЖДУ ( УПОВАЮ )ВАШЫХ РЕКОМЕНДАЦИЙ !....- С СОВЕРШЕННЫМ ПОЧТЕНИЕМ И УВАЖЕНИЕМ - ВЛАДИМИР...

Ответы

# 10:06 18-04-2021 саша, обратиться
не будет рекомендаций ( особенно грамотных), так как нет предмета для обсуждения, тем более заочного обсуждения! никаких сведений про инсульт, про аритмию, про лечение базовое и т.п.
Если "ЭСКУЛАПЫ ЕКАТЕРИНБУРГА" не устраивают - то кто Вам поможет? ШАМАНЫ Екатеринбурга наверное.
Для начала просто выбросить из головы всякий бред и сомнительные воздействия типа ЭЛЕКТРО-МАГНИТНОЙ ТЭРАПИИ и оставить три-четыре самых нужных лекарства: от давления, от холестерина и от аритмии (+антикоагулянт).