кардиолог

20:21 29-05-2021 / @аноним / ПСКОВ, обратиться

Здравствуйте. В последнее время, 4-5 дней, бывает ощущение что сердце работает как бы с ,,перебоями,, вроде на секунду встает и опять работает. И при этом кажется что чуdствуешь его работу. И бsвает, иногда, по нескольку раз в день, вчера один раз за день. При быстрой хоlьбе отдышки нет. До этого были длительные сильные эмоциональные нагрузки. Давление в пределах 115/140 - 80/95, принимаю атеноkлол 0,5 один раз в день. Шейно - грудной остеохондроз. 54 года, мужчина, не курю, алкоголем не злоупотребляю. Понятно что нужyо на очный прем к врачу ( не так быстро можно попасть ), но все же подскажите что может быть, а главное что попить?

Ответы

# 10:48 06-06-2021 Аноним, обратиться
сделать за деньги "холтер", а потом успокоиться и ничего не принимать лишнего (атенолола достаточно)