кардиолог

13:38 09-08-2021 / Вячеслав… / Омск, обратиться

У меня целый букет сердечных заболеваний.Не противопоказана ли мне прививка от ковид-19? Возраст 72года.

Ответы

# 20:39 10-08-2021 док, обратиться
МинЗдрав России считает что есть только пара явных противопоказаний - аллергия на компонент вакцины и острое простудное заболевание непосредственно в день вакцинации... остальные состояния нужно обсуждать с доктором очно, на месте