кардиолог

20:07 01-12-2000 / not found, обратиться

ГРУДНОЙ РАДИКУЛИТ
Часто(иногда до 3- х дней)болит в области сердца(иногда колет), почти всегда боль отдается до кисти левой руки. Что это может быть и к какому враче мне нужно обратиться. Все тянется около года. Работа круглосуточная, компьютер. Посоветуйте.

Ответы

# 01:11 02-12-2000 Гофман А.М., обратиться
У Вас грудной радикулит. Проблема с позвоночником. Лечит это невропатолог. Доплнительную информацию по поводу происхождения и лечения этого заболевания Вы можете получить из нашего архива
http: // 03. ru/ cardiology/ index. shtml? section= 1050& action= list
# 23:27 12-06-2002 Александр…, обратиться
Часто сильные боли в области сердца. Кардиологи и лекарства не помогли. При нажатии на грудную клетку слышен хруст и боль отступает. Посоветуйте.