кардиолог

12:05 31-12-2002 / Илья, обратиться

Здраствуйте доктор. Мне 19 лет. У меня уже 3 дня тахикордия . Это из- за ЛСД , который я употреблял в субботу. Я очень боюсь , что эти последствия необратимы . Что мне делать ?

Ответы

# 19:04 31-12-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Илья! За все нужно платить. Если не хватило ума послушать родителей, теперь расхлебывай. Надейся на удачу. В случае ухудшения самочувствия вызывай 03.