кардиолог

16:35 21-01-2003 / Иван, обратиться

После перенесенного обширного инфаркта, мой дядя не может без курения, можно ли перейти на жевательный или нюхательный табак?

Ответы

# 19:12 21-01-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Иван! Не может или не хочет? Любой человек может бросить курить. Говорю по собственному опыту. Конечно, это поступок требующий некоторой силы воли. Но если человек сам не хочет себе помочь, то вряд ли имеет смысл обращаться за помощью к другим.