кардиолог

20:29 24-01-2003 / Сергей, обратиться

Плацентная трансплантация обеспечит снижение холестерина?

Ответы

# 12:53 25-01-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Нет. Принимайте зокор или его аналоги (симгал, холетар) на фоне гиполипидемической диеты. диеты могу прислать по e- mail (мои координаты найдете. щелкнув по фамилии). Советую доверять только серезным научным данным.
# 22:24 27-01-2003 Cергей, обратиться
Уважаемый Евгений Аркадьевич!
Разрешите поблагодарить Вас за ответ на вопрос о плацентной трансплантации и
воспользоваться Вашей любезностью о возможности получения гиполипидемической
диеты по адресу. plama@gala. net