кардиолог

16:29 06-02-2003 / Александр…, обратиться

Моему сыну сейчас 2 месяца. У него обнаружили сложный деффект межжелудочковой перегородки Тетада Фалло. Дырочка 8 мм. Но он родился совсем маленьким 2. 1 кг. В каком возрасте обычно делают эту операцию, и возможно ли, что она (дырочка) сама затянется?

Ответы

# 17:28 06-02-2003 Гаазе А.Н., обратиться
Уважаемый Александр!
Консультация кардиохирурга необходима! Только он определит необходимость и сроки операции.