кардиолог

22:31 07-02-2003 / Лидия, обратиться

Здравствуйте!
Моему папе (62 года, вес108кг) назначена ангиопластика (у него атеросклероз). Подскажите, пожалуйста, насколько опасна эта процедура и как квалифицированно ее делают в России? Какова приблизительно стоимость этой процедуры в коммерческой клинике?
Спасибо.

Ответы

# 18:05 09-02-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Лидия! В Москве есть 5- 6 кардиологических клиник достаточно широко применяющих ангиопластику и стентирование. Стоимость процедуры зависит от количества расходного материала(сколько артерий поражено) и колеблется от 1000 до 4- 5 тыс. долларов.