кардиолог

12:41 10-02-2003 / Лидия, обратиться

Здравствуйте, доктор! Спасибо за ответ (я спрашивала Вас про ангиопластику). И я хотела бы узнать еще подробности. Доктор, который предлагает эту процедуру, говорит, что это именно процедура, ТЕСТ, а не лечение. Но ведь ангиопластика предполагает именно лечение? То есть, прочистку сосудов, да? А если это просто диагностика (хотя ложиться в больницу надо на двое суток), то что последует за ним? И необходима ли эта диагностика, если на последующее лечение денег все равно нет? Спасибо.

Ответы

# 20:22 10-02-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Лидия! Возможно речь шла о коронарографии. Ангиоплпстика - это лечебная процедура, которая проводится по результатам коронарографии.