кардиолог

12:36 13-02-2003 / Светлана…, обратиться

Добрый день. Врач- терапевт считает, что мою тахикардию (96 уд в мин, синусовый ускоренный ритм, нарушение внутрижелудочкововой проводимости, умеренные изменения миокарда)может помочь вылечть эндокринолог, если анализ на гормоны выявит избыток или недостаток какого- либо гормона. Так ли это, ведь тахикардия у меня уже больше 20 лет , а эндокринологи никогда у меня не находили никаких отклонений от нормы? Заранее спасибо. И еще, подскажите, пожалуйста, насколько серьезны эти нарушения и изменения.

Ответы

# 17:53 13-02-2003 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Думаю, что с Вашим доктором нужно согласиться и еще раз обратиться к опытному эндокринологу. Возможно, у Вас повышена функция щитовидной железы, в наше время это наблюдается очень часто. К сожалению. Желаю удачи!