кардиолог

22:22 13-02-2003 / Наталья, обратиться

Добрый вечер, уважаемый доктор. Мне 52 года, вчера сделала кардиограму, которая показала синусовую тахикардию шаг 120, синусовая аритмия левого желудочка, метаболические изменения миокарда. Перед этим в течение двух недель у меня были боли в сердце, поэтому я решила принимать "Мелдронат", который мне всегда помагал. Может ли быть побочный эфект от приема данного лекарства? Спасибо.

Ответы

# 23:31 13-02-2003 Гофман А.М., обратиться
Прежде всего Вам необходимо обратиться к эндокринологу и проверить щитовидную железу. Побочные эффекты препарата перечислены в инструкции, но маловероятно, что это побочные эффекты. .. У женщин в период становления менопаузы происходит гормональная перестройка и довольно часто страдает щитовидная железа.